Upcoming Events in

Turin




Fabri Fibra a Venaria Reale
Fabri Fibra a Venaria Reale
Teatro Della Concordia Venaria Reale
Friday, 20 October
Lotteria Estiva Colonie Feline 5euro
Lotteria Estiva Colonie Feline 5euro
Turin, Italy
Monday, 23 October
Rob Stone & Fast Frank Blues Band - Gilgamesh Live Music
Rob Stone & Fast Frank Blues Band - Gilgamesh Live Music
Il Magazzino di Gilgamesh
Friday, 27 October
PULP - La Polpa dei Libri! Novembre 2017
PULP - La Polpa dei Libri! Novembre 2017
Radio Blackout 105.250
Thursday, 2 November
Festa del Cioccolato Torino
Festa del Cioccolato Torino
Turin, Italy
Friday, 10 November
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Bryan Adams - Torino, Pala Alpitour
Pala Alpitour
Sunday, 12 November
Marilyn Manson - Turin, Italy
Marilyn Manson - Turin, Italy
Pala Alpitour
Wednesday, 22 November
Kerstweekend Arona,Turijn,Bergamo.
Kerstweekend Arona,Turijn,Bergamo.
Turin, Italy
Friday, 8 December
Italy: Don at Torino Xmas Comics & Games (Tentative)
Italy: Don at Torino Xmas Comics & Games (Tentative)
Lingotto Fiere - Torino
Friday, 15 December
Corso accelerato per capire il linguaggio delle donne
Corso accelerato per capire il linguaggio delle donne
Università di Torino - Palazzo Nuovo
Saturday, 15 December
Primo seminario nazionale degli stalker
Primo seminario nazionale degli stalker
Piazza Castello
Sunday, 10 March