Upcoming Events in

Bad Hersfeld




Klangwerk live - Buchcafe Bad Hersfeld
Klangwerk live - Buchcafe Bad Hersfeld
Buchcafe Verein für Kultur und Kommunikation e.V
Friday, 24 November
House Party Bad Hersfeld im Maxxim Konrads
House Party Bad Hersfeld im Maxxim Konrads
Maxxim Hersfeld im Konrads
Saturday, 25 November
Starbesuch Matto Barfuss Maleika / Cineplex Bad Hersfeld
Starbesuch Matto Barfuss Maleika / Cineplex Bad Hersfeld
Cineplex Bad Hersfeld
Sunday, 26 November
Naildesign Einsteigerkurs in Bad Hersfeld
Naildesign Einsteigerkurs in Bad Hersfeld
Bad Hersfeld, Germany
Friday, 1 December
Kunsthandwerkliches Adventsmeeting Stiftsruine Bad Hersfeld
Kunsthandwerkliches Adventsmeeting Stiftsruine Bad Hersfeld
Stiftsruine Bad Hersfeld
Saturday, 9 December
Weihnacht´s Aperitivo AfterWork Bad Hersfeld Dezember 2017
Weihnacht´s Aperitivo AfterWork Bad Hersfeld Dezember 2017
Maxxim Hersfeld im Konrads
Thursday, 21 December
RHYTHM OF THE DANCE @ Stadthalle Bad Hersfeld
RHYTHM OF THE DANCE @ Stadthalle Bad Hersfeld
Stadthalle Bad Hersfeld
Wednesday, 10 January
Speaker Day Bad Hersfeld
Speaker Day Bad Hersfeld
wortreich in Bad Hersfeld
Thursday, 8 February
Maniküre & Shortnails Schulung in 36251 Bad Hersfeld
Maniküre & Shortnails Schulung in 36251 Bad Hersfeld
Kunsthandwerk Nail & Face Store
Saturday, 10 February
Perfektion Studionails in 36251 Bad Hersfeld
Perfektion Studionails in 36251 Bad Hersfeld
Kunsthandwerk Nail & Face Store
Sunday, 11 February
Dschungelbuch - das Musical in Bad Hersfeld
Dschungelbuch - das Musical in Bad Hersfeld
Stadthalle Bad Hersfeld
Friday, 9 March
Bad Hersfeld / Weiberkram Mädelsflohmarkt
Bad Hersfeld / Weiberkram Mädelsflohmarkt
Schilde-Halle
Sunday, 11 March
15. internationales Opeltreffen 2018 Bad Hersfeld
15. internationales Opeltreffen 2018 Bad Hersfeld
Bad Hersfeld, Germany
Friday, 22 June
Hessentag 2019 in Bad Hersfeld
Hessentag 2019 in Bad Hersfeld
Bad Hersfeld, Germany
Friday, 7 June