Upcoming Events in

Genova




VinNatur Genova
VinNatur Genova
Palazzo della Borsa
Sunday, 21 January
Nek Max Renga - Genova (RDS Stadium)
Nek Max Renga - Genova (RDS Stadium)
RDS Stadium Genova
Thursday, 25 January
Làiff a Genova
Làiff a Genova
Cinema Verdi - Genova
Saturday, 27 January
Genova Teatro PoliteamA : Mamma Mia!
Genova Teatro PoliteamA : Mamma Mia!
Politeama Genovese
Sunday, 28 January
La paranza dei bambini di Roberto Saviano
La paranza dei bambini di Roberto Saviano
Teatro Gustavo Modena (GE)
Friday, 9 February
Dente & Guido Catalano | Genova
Dente & Guido Catalano | Genova
LaClaque
Saturday, 10 February
ArteGenova 2018
ArteGenova 2018
Fiera Di Genova
Friday, 16 February
Brunori a Teatro - Genova - Politeama Genovese
Brunori a Teatro - Genova - Politeama Genovese
Politeama Genovese
Wednesday, 28 February
Levante - Caos in Teatro Tour 2018 - Genova
Levante - Caos in Teatro Tour 2018 - Genova
Politeama Genovese
Tuesday, 6 March
L'Impero Crollerà • Genova
L'Impero Crollerà • Genova
Teatro Carlo Felice
Friday, 30 March
Mannarino - 30 marzo Genova, Teatro Carlo Felice
Mannarino - 30 marzo Genova, Teatro Carlo Felice
Teatro Carlo Felice
Friday, 30 March
Måneskin in concerto a Genova **Sold out**
Måneskin in concerto a Genova **Sold out**
CRAZY BULL GENOVA
Saturday, 31 March
Elrow Genova - sambodromo do brasil
Elrow Genova - sambodromo do brasil
RDS Stadium Genova
Saturday, 31 March
The Zen Circus | Supernova Festival, Genova
The Zen Circus | Supernova Festival, Genova
Porto Antico di Genova
Saturday, 21 April
Supernova Festival Genova 2018
Supernova Festival Genova 2018
Porto Antico di Genova
Wednesday, 25 April
Camogli: Sagra del Pesce
Camogli: Sagra del Pesce
Genova, Italy
Sunday, 13 May
Simple Minds a Genova
Simple Minds a Genova
Porto Antico di Genova
Wednesday, 11 July
Nestore una vita a catena
Nestore una vita a catena
Mondo Cane
Monday, 31 December
Perrera Maiorca Eutanasie programmate urgenze
Perrera Maiorca Eutanasie programmate urgenze
Genova, Italy
Monday, 1 April
Beauty  Farm..acia
Beauty Farm..acia
Farmacia Ponte Pila
Tuesday, 15 February