Upcoming Events in

São Paulo




ENCONTRO PARA VER O FILME DO PELÉ
ENCONTRO PARA VER O FILME DO PELÉ
Cinema
Sunday, 30 December
SPetáculo - Agenda do teatro alternativo em São Paulo
SPetáculo - Agenda do teatro alternativo em São Paulo
São Paulo, SP, Brazil
Monday, 31 December
Campeonato Brasileiro de Sarrada
Campeonato Brasileiro de Sarrada
Parque Ibirapuera Conservação
Tuesday, 1 January
Constantino, me inclua na sua lista!
Constantino, me inclua na sua lista!
São Paulo, SP, Brazil
Tuesday, 1 January
Carnaval Muzambinho 2019
Carnaval Muzambinho 2019
Qual Balada
Saturday, 2 March
FLUXOS DA QUEBRADA ZO
FLUXOS DA QUEBRADA ZO
City Jaragua Arábia
Sunday, 31 March
Convocação geral para evocar a loira do banheiro
Convocação geral para evocar a loira do banheiro
Banheiro Publico
Tuesday, 30 April
Mutirão para encontrar Água em São Paulo
Mutirão para encontrar Água em São Paulo
São Paulo, Brazil
Thursday, 9 May
Bariloche Winter Snow 2019
Bariloche Winter Snow 2019
Bariloche Winter Snow - B.MAX Turismo
Sunday, 30 June
Excursão oficial de Bauru e região para Rá-tim-bum, o castelo
Excursão oficial de Bauru e região para Rá-tim-bum, o castelo
Memorial da América Latina - Lazer e Cultura
Monday, 26 August
Reunião para saber se você já amou um idiota
Reunião para saber se você já amou um idiota
Parque Ibirapuera Conservação
Tuesday, 1 October
MARÍLIA MENDONÇA NO TERRA DIA 20 DE JANEIRO
MARÍLIA MENDONÇA NO TERRA DIA 20 DE JANEIRO
Terra Country Interlagos
Friday, 11 October
Reunião para achar um negrinho chamado Çidorfi
Reunião para achar um negrinho chamado Çidorfi
São Paulo, SP, Brazil
Saturday, 30 November
Mural Grajaútem compra e venda
Mural Grajaútem compra e venda
Grajaú - Sp
Wednesday, 1 January
Fundação da Maior Boate Gay do Planeta no Templo de Salomão
Fundação da Maior Boate Gay do Planeta no Templo de Salomão
Templo de Salomão
Wednesday, 1 January
Evento pra ninguem ficar sem sinal da Tim
Evento pra ninguem ficar sem sinal da Tim
Tim
Wednesday, 15 January
Encontro pra confirmar a presença de Anita
Encontro pra confirmar a presença de Anita
Rede Globo
Friday, 17 January
"Merkala Todos Os Sábado"
Favela Parque Taipas Merkalar
Saturday, 25 January
Camarote pra ver Dona Armênia por
Camarote pra ver Dona Armênia por "A Prédio Na Chon"
Av. Paulista - São Paulo - SP
Friday, 31 January
Pedidos De Capas (ABERTOS!)
Pedidos De Capas (ABERTOS!)
Nenhum Lugar
Friday, 31 January
Estratégia para não assumir o B.O
Estratégia para não assumir o B.O
Gozolandia
Saturday, 1 February
PRIMEIRO☆ROLEZINHO☆ 02 JANEIRO 2016
PRIMEIRO☆ROLEZINHO☆ 02 JANEIRO 2016
Shopping Aricanduva
Saturday, 1 February
Visita a  casa da bruxa do 71 (escondido)
Visita a casa da bruxa do 71 (escondido)
Vila Do Chaves
Thursday, 13 February
Aulão de como aprender a sambar na cara da sociedade!
Aulão de como aprender a sambar na cara da sociedade!
Sambodromo Marques De Sapucai
Tuesday, 18 February
Pesquisa para ajudar o passarinho a descobrir que som é esse
Pesquisa para ajudar o passarinho a descobrir que som é esse
Castelo Rá Tim Bum
Saturday, 22 February
NÃO ESCOLHI, MAS ESTOU ESPERANDO
NÃO ESCOLHI, MAS ESTOU ESPERANDO
Templo de Salomão
Sunday, 1 March
Busca Pelo Dinheiro Que Nasce Em Árvores.
Busca Pelo Dinheiro Que Nasce Em Árvores.
Parque Do Ibirapuera - São Paulo
Wednesday, 1 April
CORRENTE DE ORAÇÃO PARA CURAR QUEM ME DEVE E TEM AMNÉSIA
CORRENTE DE ORAÇÃO PARA CURAR QUEM ME DEVE E TEM AMNÉSIA
Templo de Salomão
Wednesday, 1 April
Mesa redonda para debater se compro uma goiaba ou pego um ônibus
Mesa redonda para debater se compro uma goiaba ou pego um ônibus
Ponto de ônibus Largo da Batata
Sunday, 5 April
Tribunal para julgar se a culpa é das estrelas
Tribunal para julgar se a culpa é das estrelas
Avenida Augusta
Friday, 10 April
BALADA NO MEIO DO POVO PARA VER SE A GENTE SE ENCONTRA DE NOVO
BALADA NO MEIO DO POVO PARA VER SE A GENTE SE ENCONTRA DE NOVO
Praça Da sé Catedral
Saturday, 25 April
Quis ser frio comigo? Logo eu? Elsa, rainha do gelo.
Quis ser frio comigo? Logo eu? Elsa, rainha do gelo.
Amiga? não, irmã.
Monday, 25 May
Casamento Gretchen e Fábio Júnior
Casamento Gretchen e Fábio Júnior
São Paulo, Brazil
Saturday, 30 May
Churrasquinho só pros mais chegados
Churrasquinho só pros mais chegados
Na Piscina
Saturday, 13 June
Quando vamos se pegar?
Quando vamos se pegar?
São Paulo, SP, Brazil
Friday, 31 July
Movimento para transformar o BBB em JOGOS MORTAIS
Movimento para transformar o BBB em JOGOS MORTAIS
São Paulo–Congonhas Airport
Saturday, 1 August