Royal the Kings 3.0

Royal the Kings 3.0




Event Details

Royal the Kings 3.0

CCH Azcapotzalco UNAM

Friday, 13 October 2017, 13:30


Event Description


La banca del I presenta...
👑 THE NEW GENERATION 👑
Así es, porque ustdes lo pidieron... Se cerraron ciclos y las nuevas generaciones vienen en camino para ofrecerles una fiesta más patrocinada por la familia de la banca del I. Esto es a nombre de los pioneros que comenzaron esto, los fundadores de la banca, y la misma que va por su 4ta generación continua y organizadores que hicieron de las mejores fiestas que ha habido en el CCH.
Principalmente por y para ustedes, alumnos del CCH Azcapo, inclusive externos... No hace falta agradecer el cariño y el apoyo que nos han brindado en las anteriores fiestas; Royal the King´s, Royal th King´s 2.0, Royal the Queens, Bye Bye kings, Black kings... entre otras más.
Como en los buenos tiempos...
VAMOS CON TODO!

Les ofrecemos:
Servicios
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

👑 Audio e iluminación de calidad.
👑 SEGURIDAD ESTRICTA DENTRO Y FUERA DEL EVENTO.
👑 Fotografía profesional.
👑 Baños Limpios (Depende de ti).
👑 PERREO HASTA EL SUELO!
👑 SHOTS DURANTE TODO EL EVENTO.

-PREVENTA : $60
-NO COVER, REPITO, NO COVER-

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
(organizadores del evento)
►Dianna LG: https://www.facebook.com/diianna.lg.7
►Jorge Perez: https://www.facebook.com/profile.php?id=100003679813021
►Ariadna Lezti: https://www.facebook.com/aritz.13

►RP´s oficiales:◄

►Liliana Figueroa: https://www.facebook.com/lili.figueroaa
►Fernanda Arias: https://www.facebook.com/fernandaarias19
►Alan Rels: https://www.facebook.com/emanuelalan.blancasgzlz
►Conny Castillo: https://www.facebook.com/conny.castilloreyes
►Gabriel Pac: https://www.facebook.com/gabriel.pac.5
►Yael Hernández:https://www.facebook.com/yael.hernandez.925059
►Aline Lecumberri: https://www.facebook.com/aline.lecumberri
►Itzel Barrera: https://www.facebook.com/itzel.barrera.754
►Emmanuel Guerrero Moreno: https://www.facebook.com/emmanuel.guerreromoreno
►Karen Arózqueta: https://www.facebook.com/arozqueta.18
►Irving Flores: https://www.facebook.com/irvingFLY10
►Daniel Quintero: https://www.facebook.com/daniel.quinteromarmol
►Diego CH: https://www.facebook.com/diego.cruz.7165331
►Luis Daniel Flores: https://www.facebook.com/luisdaniel.flores.9279




TE OFRECEMOS UN LINE UP DE LUJO!
♚ LOADING...♚

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
UBICACIÓN
15 a 20 minutos del CCH Azcapo...
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

🚫► Q U E D A P R O H I B I D O ◄ 🚫

🚫Malas vibras (si no eres recibido y lo sabes, no vayas) �
🚫Ingresar con Armas.
🚫Actitudes violentas dentro del evento.
🚫Drogas. (NADA DE MONAS)
🚫Mala copas (Esto es para disfrutar, no para terminar muerto en alcohol)

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

⚠ATENCIÓN⚠

⚠El descorche será libre, cada quién lleva su propio alcohol, como siempre en todas las fiestas...⚠
⚠BOTELLAS DE VIDRIO NO ENTRAN ⚠
-(QUIEN LLEVE VIDRIO SE LE NEGARÁ EL ACCESO, POR FAVOR, ES LA REGLA BASE DE TODOS LADOS, FIESTA CON FIESTA SE TE PIDE, LA COSTUMBRE SE HACE LEY...) -
⚠TODO EN PET⚠

⚠LA ENTRADA SERÁ ÚNICAMENTE CON PREVENTA EN MANO! ⚠

⚠NOTA: LOS ORGANIZADORES, NI DUEÑOS DEL SPOT, NI SU SEGURIDAD SE HARÁN RESPONSABLE DE TUS DESCONECTES, YA TIENES LA CAPACIDAD MENTAL PARA SABER LO QUE NO DEBES HACER. SE RESPOINSABLE Y DIVIERTETE SIN NECESIDAD DE HECHAR A PERDERLE LA FIESTA A LOS DEMÁS. ⚠



Event Place


CCH Azcapotzalco UNAM

Aquiles Serdan, 02420 Mexico City, Mexico



View on Facebook

View more events at CCH Azcapotzalco UNAM

Upcoming Events in Mexico City


Leave a comment